fbpx

Цена на гранит в Индии (2023 г.) | Полный прайс-лист с изображениями

Price of granite is India starts at around ₹50/sq.ft ranging upto ₹100-₹150 for most colours.

Поскольку гранитные плиты тяжелые, затраты на логистику высоки. Таким образом, цена гранита сильно зависит от того, где вы его покупаете. Если быть более точным, это зависит от того, как далеко вы находитесь от гранитного рудника/фабрики.

Цена на гранит в Индии начинается от 50 фунтов стерлингов за квадратный фут и варьируется до 100–150 фунтов стерлингов для большинства цветов.


Прайс-лист на гранит в Индии – 2023 г.

Выбор подходящего гранита для вашего применения может сбить с толку. Доступны сотни различных вариантов. Для простоты мы ограничим этот прайс-лист наиболее распространенными видами гранита.

НетИмя ГранитаИзображенийГранит ЦенаКликните сюда
За точную цену
Контакт
WhatsApp
1Телефон Черный
Гранит
$27.59 /m2Точная ценаЧат
2Черная жемчужина
Гранит
$24.83/m2Точная ценаЧат
  3Черная Галактика
Гранит
$22-38/m2Точная ценаЧат
4Лакха Красный
Гранит
$38.6/m2Точная ценаЧат
5К черный/G20
Черный гранит
$22-44/m2Точная ценаЧат
6Жемчужно-белый
Гранит
$12-18/m2Точная ценаЧат
7Стальной серый
Гранит
$15.04/m2Точная ценаЧат
8Темно-стальной серый
Гранит
$15.17/m2Точная ценаЧат
9Кашмир Уайт
Гранит
$21.89/m2Точная ценаЧат
10Jet Black Granite$21-41/m2Точная ценаЧат
11IvoryGranite$19.33/m2Точная ценаЧат
12Marquino Black
Granite
$12.83/m2Точная ценаЧат
13Alaska White
Granite
$35-45/m2Точная ценаЧат
14Blue Pearl
Granite
$18.57/m2Точная ценаЧат


Почему цены на гранит так сильно различаются?

Гранит не является брендовым продуктом. Из-за отсутствия брендов цены сильно варьируются. Вы должны быть немного осторожны при покупке гранита и следить за тем, чтобы не платить больше, чем нужно. Цены на гранит зависят от его происхождения, цвета и редкости.

Другие цвета гранита

Это лишь компактный список популярных цен на гранит в Индии. Если вам нужен уникальный и неповторимый гранит, возможно, вам придется немного поискать. Когда мы исследовали Индию, чтобы найти лучшего продавца гранита для нашей продукции, мы обнаружили, что у Oswal Granite самый большой выбор гранитных плит, более 100 различных типов гранита! У них также очень разумные цены.

Что нужно знать перед покупкой гранита

Имена не имеют значения

В названии гранита нет никакого смысла. У каждого дилера есть незнакомые названия одного и того же продукта. Всегда используйте ссылку на фотографию. Поскольку гранит — натуральный продукт, каждый блок и каждая плита совершенно разные. Никакие две гранитные плиты не могут выглядеть одинаково. Таким образом, имена и изображения не имеют большого значения,

Всегда смотрите на плиту

Ведь каждая отдельная плита гранита индивидуальна. Крайне важно увидеть гранитную плиту лично, потому что фотографии могут быть обманчивыми. Во внешнем виде гранита есть определенные элементы, например, его цвет, то, как он взаимодействует со светом и отделка поверхности, которые плохо передаются на фотографиях или видео. Альтернативы тому, чтобы увидеть и потрогать плиту самому, нет.

Вот видео, чтобы узнать больше о покупке гранита.

Покупайте то, что любите

Выбирая правильный гранит, вы можете увлечься попытками найти идеальный выбор. Важно учитывать такие факторы, как цвет, текстура, химическая стойкость, но, в конечном итоге, это эстетический выбор. Вместо того, чтобы тратить бесконечное количество времени на сравнение цен, текстур и цветов, просто покупайте то, что вам нравится. Самое близкое, с чем вы можете это сравнить, — это покупка произведений искусства для дома. Цвет, текстура и все эти детали имеют значение, но в конечном итоге вы всегда покупаете то, что любите. Купить гранит или мрамор для дома – именно так. Поскольку каждая плита и каждый блок будут разными, перенапряжение путем сравнения цен у разных дилеров на самом деле не имеет смысла. Если разница в цене незначительна, выбирайте то, что вы предпочитаете иметь в своем доме. Если вы покупаете для коммерческого проекта, это совсем другая игра.

Общие цвета

Есть несколько распространенных цветов гранита, которые можно найти почти повсюду, и их цены рыночные. В этой статье я указываю цены на гранитные цвета. Для получения более подробной информации о ценах свяжитесь с нами здесь или отправьте нам сообщение в WhatsApp.

Как узнать цену на гранит?

Поскольку цены сильно различаются, я перечислил лишь приблизительные значения, на основе которых можно сделать прогноз. Я советую вам использовать эти приблизительные средние значения для экстраполяции на основе качества, полировки, толщины и эстетики.

Где купить гранит в Индии?

Покупая гранит, вам необходимо убедиться, что вы имеете дело с настоящей, заслуживающей доверия компанией. Это потому, что в случае возникновения каких-либо проблем эта компания — ваша единственная надежда на любую поддержку клиентов. Прагматично будет перечислить, что еще вам понадобится, помимо гранита, например, сантехника, плитка, мрамор, парковочный камень и т. д. Покупка всего этого оптом в одном месте может помочь вам получить более высокие скидки. Однако сложно найти магазин, в котором есть солидная коллекция всего этого. Это полностью зависит от вас. Гранит, мрамор, парковочные камни, облицовка фасада — их можно купить в одном магазине, например, в Oswal Granite.

Дилеры гранита в Индии

Мы уже порекомендовали Oswal Granite из-за их разнообразия, но вы также не ошибетесь, выбрав их с точки зрения поддержки клиентов.

Покупка гранита у производителей

Granite cutting Machine

Когда людям требуется большое количество гранита, они часто рассматривают возможность покупки напрямую у компаний-производителей гранита. Отказ от посредников может сэкономить вам много денег, но есть некоторые вещи, о которых следует знать, прежде чем покупать билет на гранитный рудник.
Это краткое изложение того, что следует иметь в виду.

Точно знайте, какой гранит вы хотите купить

Гранитные рудники и заводы расположены недалеко от их шахт. Если вы не знаете, какой гранит вам нужен, вам придется нелегко найти подходящее место. Рынки гранита, такие как Кишангарх, — это доступные места, где можно найти широкий ассортимент гранитных цветов, но, опять же, они не будут такими дешевыми, как покупка непосредственно на заводе.

Лучший способ сделать это — иметь при себе образец гранита, который вы хотите купить. Цвета гранита легко неверно истолковать. Фабрики не особенно ценят прямых клиентов. Это потому, что для них прямые клиенты — это разовые клиенты. Им не нужно беспокоиться о предоставлении вам лучших материалов или услуг. Ведь вы вряд ли вернетесь к ним в ближайшее время. Наличие образца гарантирует, что вам не передадут неподходящий материал.

Обратите внимание на толщину

Вы хотите, чтобы ваши гранитные плиты были толщиной не менее 18 мм. Если ваша плита тоньше, вы столкнетесь с более высоким риском поломки. Не только толщина каждой отдельной плиты, но и постоянство толщины всех плит в блоке.

Транспортные расходы гранита

Покупая гранит у производителя, скорее всего, вы заплатите за транспортировку самостоятельно. В этом случае убедитесь, что соблюдены соответствующие условия. Транспортные расходы, расходы на разгрузку, страхование — вот несколько факторов, над которыми стоит подумать.

Риски, связанные с прямой покупкой гранита

Помимо риска вообще не получить ваш материал или получить совершенно другой гранит, вы должны осознавать риск поломки при транспортировке. Скорее всего, вы сами это переживете.

Вы также рискуете получить материал коммерческого/стандартного/второго качества. Будучи незнакомым с этой отраслью, вы не сможете распознать разницу. Вы можете получить материал с внутренними трещинами, который снаружи выглядит идеально, но когда вы начинаете разрезать его по размеру, он разбивается на куски.

Где лучше всего покупать гранит?

Теперь, когда вы знаете все эти риски, вы можете задаться вопросом, стоит ли оно того? Стоит ли вообще покупать гранит у производителей? Сколько вы сэкономите, покупая гранит у производителей? Краткий ответ: если вы хотите купить гранит обычного цвета, возможно, оно того не стоит. Популярные цвета гранита можно найти на рынке недорого. После переговоров с дилером вы можете получить хорошую цену, что сделает майнинг бесполезным. Однако, если вам нужно что-то конкретное и непопулярное, действительно стоит съездить на фабрику. Вам не только будет сложно найти гранит редких цветов на местном рынке, но даже если вы это сделаете, они будут иметь высокую розничную наценку.


Leave a Comment

WhatsApp Us
Get Expert Consultation
Chat Support | Petros®
Welcome to Petros.
Get expert consultation for your project!
Free Consultation!